Не торопится оформить наши отношения

Юлия 21.12.2011

Здравствуйте! У меня проблема скорее всего кроиться во мне, но я с ней не могу справиться. Я встречалась с парнем год он был женат официально но с женой не жил, а потом мы стали вместе жить у меня, живем вместе мы уже год купили недавно квартиру сейчас ее ремонтируем что бы отделиться. Вроде бы все хорошо, но меня гложет его прошлое. Он долго не разводился, это произошло где то пол года назад. Сейчас не торопиться оформить наши отношения его все и так устраивает. А я хочу ребенка уже и он об этом знает. Когда мы ругаемся я ему все время вспоминаю ту семью что там он на все решился что та (жена его) была достойна всего, а я по его мнению нет. На что он говорит что он был дурак молодой (тогда ему было 20лет.), говорит что всему свое время что то что я ее вспоминаю (его жену) это не правильно и если бы он знал что так будет ничего не начинал со мной. Мне очень обидно я как не пришей кобыле хвост родные его не приняли даже не захотели знакомиться, якобы если не я то возможно он бы перебесился и вернулся в семью, два года с ним но его маму и папу даже не видела. Свадьбы мне не видать потому что с его стороны понятно по чему да она у него уже была а с моей стороны только если я сама сделаю так как мамы у меня умерла а папа, ну папа есть папа любит очень спиртное и до детей ему дело нет. Детей то же не видать потому что ремонт потому что ничего в квартире пока нет. А мне уже 26. Эта ситуация меня губит не знаю что делать как себя вести.

Овсяник Людмила Михайловна

Юлия, мужская психология такова, что первая жена психологически "держит"мужчину после развода долгое время- несколько лет. Первая жена возводится в некий идеал.  Нужно длительное время для "отрыва" мужчины от своей первой жены. Мужчина после развода испытывает сильный стресс и пытается заглушить его связью с другой женщиной.  Но отдать этой  другой всего себя не в состоянии- поэтому  и говоримт , что с  самим собой проще.

Если готовы ждать своего мужчину несколько лет - то терпите нынешние состояние отношений. Если не готовы- то уходите.

Статистика разведенных мужчин:

65% разведенных мужчин повторно женятся в течение ближайших пяти лет, при этом убеждены, что первая жена была лучше

20% создают новую семью или постоянную пару только через двадцать лет

15% женятся в период от 5 до 10 лет после развода

 Делайте выводы.

Вы собираетесь замуж - без доверия мужчине...

Поэтому Вас губит не ситуация - а Вы сами себя...

Все остальное - решаемо.

Рекомендую проконсультироваться у профессионала - лично или по скайпу.

Выбирайте.

Г.Идрисов.