Отношения, я не понимаю парня

Анна (24 года) 30.01.2024

Здравствуйте! Мы с парнем встречались 3,5 года. Мы вместе прошли очень многое, особенно его курсантские годы. Перед переездом в другой город, человек сказал мне, что не любит меня, не верит в меня, и что вместе нам быть не стоит, он мол за все благодарен, поможет с работой, а дальше живи как хочешь. У нас и так были непростые отношения, с его стороны очень часто был абъюз, я даже не знаю любил ли он меня вообще, потому что хороших моментов было действительно мало, но я прощала, цеплялась за хорошие моменты и любила.

Я все равно поехала с ним, пыталась поговорить, все решить, но было бесполезно, он был раздражителен, закрыт, почти не ночевал дома, потом пошли переписки с девушками, и я съехала от него. После этого мы виделись с ним, он приезжал ко мне, мы занимались сексом. До Нового года он писал мне периодически, спрашивал как, как жизнь, но без особого интереса.

А перед Новым годом у нас состоялся нехороший разговор, он наговорил мне гадостей, я ответила ему, он стер переписку нашу, и пропал на три недели. Неделю назад написал, очень интересовался как я, что я, где я , потом пропал на неделю, в субботу опять написал , про личную жизнь не спрашивал, а потом опять стер диалог . Я не могу его понять, то он пишет, то удаляет, то пропадает, то появляется. Что это может значить?

Смирнова Екатерина Алексеевна

Опыт 11 лет

Смирнова Екатерина Алексеевна

Опыт 11 лет

Анна, здравствуйте!

Важно уметь здраво смотреть и слышать что вам говорят, - это конец отношений.
Вы планируете, строите иллюзии, переезжаете за парнем после того как вам сказали что не любит, не верит и т.д.

Я понимаю вы привязались к нему. Но это ничего общего не имеет с любовью. Для вас эти отношения про закрытия дефицитов детско-родительских отношений, травмы привязанности, сепарационная тревога, страх покинутости, ваша детская часть использует парня для исцеления, а ему нужна взрослая женщина, а не ребенок. Основная фигура с кем приходилось взаимодействовать парню ваш внутренний ребенок., поэтому такие отношения обречены. Резонанс пропал давно. Так люди расходятся.

Сначала при встрече гормональные иллюзии, а потом встречаемся с тем что есть, незрелость и травмированный внутренний ребенок, мужчины редко готовы вступить с девушкой в отношения, чтобы донашивать ее дитя, это роль иная, роль родителя - отца. Обычно это категория мужчин лет на 20 старше вас.

Но то, что происходит сейчас чисто парню нужна энергия для жизни и он сидит на вашей, подтаскивает у других с кем спит, а вы сами остаетесь ни с чем у разбитого корыта.

Чтобы это понимать нужно знать энергетические законы развития и взаимодействия. Копать и развиваться нужно в эту сторону. Здесь же находится психологическая зрелость.
Мужчина после сепарации с матерью открепляется от нее и прикрепляется к своей женщине, садится на ее женскую энергию, живет, творит, работает, это топливо для развития. За это несет ей материальные блага, детей. Он добывает для нее.

Что я еще вижу вам стоит направить внимание внутрь себя и утолить свой голод, свои дефициты, наполниться, собрать и исцелить все свои части: внутреннего ребенка, девочку, девушку, женщину, любовницу, хозяйку, мать, музу, богиню и только тогда строить из избытка и наполненности отношения с мужчиной, чтобы было чем обмениваться.

Я готова предложить вам свою скорую помощь! И вместе изменим направление жизни в сторону счастья!

Клинич. психолог, EMDR, сексолог, расстановщик, Екатерина Смирнова

Спикер Злата Николаевна

Опыт 11 лет

Спикер Злата Николаевна

Опыт 11 лет

Анна, здравствуйте!

Анна

Я не могу его понять, то он пишет, то удаляет, то пропадает, то появляется. Что это может значить?

Интересно, что Вам почему то важно понять что является причиной его действий. А мне интересно про Вас. Что Вас заставляет оставаться в отношениях с человеком, который ведет себя неуважительно по отношению к Вам?

Анна

У нас и так были непростые отношения, с его стороны очень часто был абъюз, я даже не знаю любил ли он меня вообще, потому что хороших моментов было действительно мало, но я прощала, цеплялась за хорошие моменты и любила.

Мне очень жаль, что Вас обижают, а Вы по каким то соображениям, выбираете прощать и оставаться в отношениях.

Мне кажется важным обратить внимание на себя, проявить интерес к себе. Какая я? Что мне подходит, а что не подходит? Как я к себе отношусь?

Буду рада Вам помочь.

С уважением,

Злата