Как быть, если мужчина не удаляет фотки бывших девушек?

Анастасия (27 лет) 27.01.2024

Как мне быть если мужчина хранит фотографий разгульной жизни в компьютере в молодости у потреблял наркотики,пьёт курит.Хочет семью не торопится женится хочет детей .У него нет своего жилья .Старше меня 12лет .Он Водолей я рыба он родился в год быка я тоже я в год огненого быка .День рождение 16 февраля у меня 18 марта .

Здравствуйте, Анастасия!

Анастасия

Хочет семью не торопится женится хочет детей

здесь опечатка или просто  я не поняла? Как он хочет семью и не хочет жениться? Первое исключает второе и третье.

Анастасия

если мужчина хранит фотографий разгульной жизни в компьютере в молодости у потреблял наркотики,пьёт курит.

Это значит у него ностальгия по "веселой молодости" и он скоро опять начнет делать тоже самое.

Анастасия

Как мне быть

бежать сменив телефон и не говорить ему адреса. Иначе найдет.

С уважением, Ольга, Москва