Жена хочет подать на развод, я не хочу ее терять

Гадам (31 год) 26.01.2024

Доброго времени суток. Мне 31 жене 30 в браке 7 лет двое сыновей и я очень люблю свою жену и детей. Мы жили все это времья с родителями и унас бюджет был обший, все карточки были у моих родителей. Они госили долги, но и нам давали сколько надо. Вроде все было нормально. В августе месяце я ушел работать в другой город. У меня был контракт на 5 месяцев. Сейчас работаю в своем городе где живу.Один раз в месяц я приходил домой на день или два проводил времья с семьей. С работой которая мне нравилась я меньше внимания стал уделят жене о чем я очень сожелею сейчас.

Звонил спрашивал все ли хорошо? В порядке ли дети наши разговоры длились минут 3-5. И в ноябре мне позвонила мама и сказала что жена моя уже несколько месяцев назад поменяла свою кредитку на другую ссылаяс что старая сломалась. И уже 4 месяца она дает 50 процентов от ее зарплаты. Я пришел домой и сказал чтобы она дала кредитку обратно и обяснил что в скором времени долги закончаться. И будем копит на машину. Она попросила у моих родителей прощения и дала кредитку обратно. И я ушел на работу.

Через пару дней она взяла обратно кредитку ни кого об этом не придупредив. Мои родители позвали ее родителей из за этого и сказали чтобы ей обяснили что все делается ради моей семьи и детей. И ее мама забрала мою жену с детьми. Через несколько дней мама моя пошла к ним хотела вернут жену и детей и ей сказали что она не хочет уходит. Я отработал свою работу. Пришел домой и пошел к жене мирится. Сказал давай пойдем домой.Сказал что если она хочеть пусть ее зарплатная карточка будет у нее и распоряжатся своими деньгами будет она сама. На что мне сказала я хочу подат на развод. Это для меня было очень больно. После этого детей я увидел один раз. Пару дней после пришел к ней на работу сказал что я на все готов чтобы она не уходила от меня. Предложил сьехат с родительского дома в квартиру, жить отдельно жена я дети. В ответ она сказала я поставила точку и все. Игнорит.Не знаю как быт? Я не хочу терят ее.

Смирнова Екатерина Алексеевна

Опыт 11 лет

Смирнова Екатерина Алексеевна

Опыт 11 лет

Гадам, здравствуйте!

Я готова провести с вами расстановку по Хелленгеру, чтобы посмотреть что стоит за этой проблемой на самом деле.
Разбирать психологию отношений, перекраивать все ваши установки и убеждения долго и вы должны к этому Быть готовы. Начать осознанную жизнь, приходящие с этим изменения.

Сепарация должна была произойти с вами уже давно, как только вы решили создать семью
Мужчина должен работать и зарабатывать не только на себя, но и семью, когда собирается взять в жены девушку, это ответственность, а не игра. Обзавестись квартирой или домом, снимать или купить, психологически созреть и знать себя и психологию женщины, только после этого создавать семью.

Проблемы не закончатся, это опыт вашей Души, все ЗАДАЧИ придется решать, чем осознанней вы будете тем лучше для вас и вашего рода, ваших потомков.
Я на связи, если всерьез выберите изменить ситуацию, пишите мне в вотсап и жизнь не будет прежней.
Не завывайте ставить баллы за ответ

Клинич. психолог, EMDR, сексолог, расстановщик, Екатерина Смирнова

Гадам

Как мне быт с женой? Я люблю ее и боюсь потерят. С деньгами я для себя уже все понял. Может мне попробоват угоаорит жену вместе пойти на прием

Гадам, начните с себя. Вовсе незачем тащить к психологу свою жену. Меняется один, меняется система