Как вернуть интерес ко всему?

Манижа (26 лет) 22.01.2024

Добрый день меня зовут Милана мне 25 лет у меня в последнее время очень плохое настроение я раньше была душой компании веселой позитивной активной сейчас мне очень одиноко и грустно ничего не хочется делать следить за собой идти на работу и тд такое ощущение что нет смысла жить интерес к себе и к жизни пропал раньше на работу выходила с удовольствием а сейчас даже на работу выходить не хочется меня даже мой парень раздражает как вернуть интерес ко всему к жизни помогите пожалуйста

Смирнова Екатерина Алексеевна

Опыт 11 лет

Смирнова Екатерина Алексеевна

Опыт 11 лет

Милана, здравствуйте!

Я бы хотела начать с того, чтобы задать вам вопрос: с какого момента/события началось другое состояние - одиночества, грусти, бессмысленности, апатии?
Находились ли вы в ожидании результата и не достигли его? Куда сливается ваша энергия? Переживали ли вы потери/утраты близких людей в это время?
Я готова взять вас в терапию и вместе посмотреть туда, куда необходимо внимание. Не забывайте, исцеление приходит от внимания и действия!

С уважением, психолог,EMDR-терапевт, расстановщик, Екатерина Смирнова