Как ее вернуть?

сергей 20.12.2011

Добрый день.Я растался с любимой девушкой,которую сильно люблю.По началу наших отношений я ее серьездно не воспринимал,но спустя время влюбился.Все у нас было хорошо до того момента как я ей изменил с ее подругой.Да неспорю плохо.И сам незнаю зачем расказал своей девушке.Мы поругались потом помирились се вроде было хорошо около месяца,а сейчас обратно.Говорит что не любит мол разлюбила,на зло начала встречатся с другим мальчиком,но провстречавшись2недели бросила его.Когда я ей звоню она разговаривает со мной неохотно.И говорит раньше нужно было думать.Я и цвети ей дорил и подарки и кольцо но она не вкакую.Помогите пожалуйста мне очень плахо без нее

Овсяник Людмила Михайловна

....Все у нас было хорошо до того момента как я ей изменил..

Сергей, так правит бал ВЛЮБЛЕННОСТЬ

Влюблённость и любовь — это разные вещи.

Любовь приходит постепенно, влюбленность - быстро.

Любовь растет, а рост требует времени. Влюбленность же обычно словно сваливается на голову.

Способность к любви возрастает наравне с ростом личности.

Влюблённость связана с животной природой человека, любовь — с его зрелостью.

Для того чтобы влюбиться: достаточно пустить всё на самотёк и дать себе волю.

В состоянии влюблённости образ другого человека становится наваждением и без него жизнь кажется бессмысленной.

Для влюблённости секс имеет решающее значение, в любви он не первостепенен.

В любви партнёр присутствует всегда, отношения с ним продолжаются всё время, потому что мы построили или строим вместе с ним саму жизнь.

 Влюблённость создаёт иллюзию роста, будучи на самом деле только остановкой, временным прекращением невроза.

Любовь по определению являет собой личностный рост.

Подумайте об этом.

Здравствуйте, Сергей.

Вернуть прошедшее невозможно. Возможно строить новые отношения. И то, при условии, что девушка этого хочет. Без ее желания, вы же понимаете - это будет либо без взаимности, либо - обман.

С чего можно было бы начать?

А как начинались ваши отношения? Что вы тогда делали, о чем с ней говорили? Но теперь вы уже знаете ее интересы, вкусцы, желания, а значит - можете лучше это учитывать, когда будете заново выстраивать отношения, формировать доверие. И конечно же - терпение.

И еще - вы говорите, что вам "плохо без нее". Мне кажется, что когда вы сможете стать более уверенным в себе, справиться со своим страданием и самообвинением, станете более ответственным, когда вам будет хорошо просто так, то вам будет гораздо проще найти способы возобновить отношения, а может - познакомиться с другой девушкой, в отношениях с которой вы будете более честны, искренни, которая будет вашей единственной.