Почему так происходит?

Дарья (31 год) 20.01.2024

Живу своей жизнью, вроде все хорошо , но смотрю на другую , и все, что я вижу в другой жизни (парах) , ( отношения, отпуск, подарки так прям там все спокойно и идеально ) в моей не происходит! Как будто все мимо меня!

Добрый день.

Дарья. Посмотрите статью на сайте. Возможно и вам будет интересно лучше узнать себя. Чтобы войти в свою внутреннюю историю, требуется смелость, путешественника в неизвестное.

-Плохой сценарий, или не будьте глубоко несчастливы всю жизнь

С уважением,

аналитический психолог, терапия личностных расстройств, Skype

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Дарья! Кто о чем мечтает, то и получает! Кто -то мечтает о большом, кому-то нужно немного...

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог