Любовник

Лена (31 год) 19.01.2024

Добрый день , подскажите как быть ?

Живу с одним мужчиной , а мыслями всегда о другом . Тот второй совершенно не похож на первого , он эгоист , никогда не позвонит и не напишет первый , но с ним фантастический секс и тактильность ( в сексе мы подходим друг другу на 100%)

Но последнее время он перестал отвечать вообще на смс , постоянно смотрит мои сторис , но не блокирует меня ! Как быть в этой ситуации

Лена, здравствуйте!

В вашем сообщении желание узнать как Вам быть. Очень мало информации, но уже видно, что ни один ни второй мужчина не подходит Вам для гармоничных отношений.

Вам хорошо бы поработать с психологом, получше узнать себя, свои чувства, свои потребности. Когда получше узнаете себя, поработаете с самооценкой и самоценностью, у Вас отпадут такие вопросы, Вы точно будете знать кто Вам нужен.

Здравствуйте, Лена!

Больше вопросов чем ответов.

Лена

Как быть в этой ситуации

Наверное найти третьего, потому что ни первого ни второго Вы не любите (не пишете о чувствах). ОТ первого получаете одно, а от второго другое. Желательно, чтоб была любовь и тогда все в одном будет.

С уважением, Ольга, Москва