Плаксивость

Елена (34 года) 16.01.2024

Постоянно плачу даже нет причины для расстройства, анализы все в норме именно витамины и щитовидная железа.к какому мне обратиться врачу?

Здравствуйте.

Если Ваше тело  функционирует в  пределах " нормы ", то полезно обратиться за  консультацией к психологу и  исследовать свое  психоэмоциональное  состояние. Понять, что трогает  Вашу душу на столько, что появляется такая реакция ? Попытаться понять о чем Ваши слезы ? Когда это началось ? После какого периода  Вашей жизни или Вы всегда были такой ? ...

Замечаете, сколько много вопросов к Вам и Вашей истории.

У меня  возникло много  интереса к такои работе с Вами.

Если и Вы  готовы,  то пожалуйста обращайтесь.

Я так вижу  Вас и Вашу ситуацию.