Чувствую, что он просто использовал меня

Эля (31 год) 14.01.2024

Здравствуйте, недавно познакомилась с парнем, ну очень понравился, общение, внешность все все) общался со мной 24/7,

Решили встретиться и получилось так что мы переспали, мне с ним было очень хорошо и ему вроде как) а сейчас я вижу что он просто отдаляется ( я так глупо себя чувствую, чувствую что он просто использовал меня, мне хочется ему всю душу излить, спросить зачем он так, но не буду, навязываться я не могу.

Посоветуйте мне пожалуйста как мне вести себя в этой ситуации?

Эля добрый день☀.

Вы приняли решение мудрое, не навязываться.

Как не чувствовать себя глупой?

А почему вы должны чувствовать себя глупой?

Ведь вам было хорошо, радуйтесь этому. Почувствуйте себя просто женщиной, очаровательной, изумительной, прекрасной. Полюбите себя такую, так сильно, чтобы притягивать к себе только любовь. Только того кто вас будет любить также сильно.

Что вы хотите быть любимой или жить с чувством вины и осознавать себя глупой?

У вас всегда есть возможность прийти в терапию и проработать свои потребности, потенциал и возможность приобрести новые для вас навыки.

Здравствуйте, Эля.

Вы пишете:

я так глупо себя чувствую, чувствую что он просто использовал меня, мне хочется ему всю душу излить, спросить зачем он так, но не буду, навязываться я не могу.

 Нужно разобраться именно с этими чувствами. Возникало ли прежде до отношений с этим человеком это чувство, что вас используют?

Необходимо как можно более точно протестировать реальность. Действительно ли он от вас отдаляется? Что для вас означает отдаляется? Вы мало написали об этом, поэтому трудно дать рекомендации. Возможно, действительно, молодой человек больше не хочет общаться, хочет закончить ваши отношения. Но также, возможно, что вам нужно слияние, что вы представляли ваши отношения по-другому, и теперь вас огорчает, что получается не так как хотелось бы.

Посоветуйте мне пожалуйста как мне вести себя в этой ситуации?

Это можно разобрать на консультации. Обращайтесь, рада буду помочь вам.

С уважением, Зухра Сидикова.
Консультации WhatsApp, Telegram, Skype.