Хотелось бы разобраться в себе - Запрос на поиск психолога

Яна (28 лет) 08.01.2024

Не общалась с отцом с 16 лет, контактов никаких не осталось(сейчас мне 28). Я всегда тянулась больше к отцу и начинаю говорить о нем и выводит на слезы.. И возможно этот не закрытый гештальт влияет на меня и мои отношения с молодым человеком. Хотелось бы разобраться в себе и в излишней эмоциональности.

Здравствуйте, Яна!

Готова с Вами работать.

С уважением, Ольга, Москва

Яна, здравствуйте.

Возможно с Вами происходит процесс поиска не достающих "опор". То чего Вам не хватило от отца.

Сейчас возможно какой-то такой период, что Вы нуждаетесь в сильной поддержки мужской фигуры, он это будет или нет, важно, что Вам это необходимо.

Колебания и страхи во взаимоотношениях с Вашим мужчиной, отправляют Вас к недополученной информации и поддержке.

Я конечно не отец Вам, но думаю что смогу помочь Вам разобраться в ситуации, как с гештальтом отца так и с отношениями.

Обращайтесь, выбор за Вами.

Вадим. Психолог. Коуч. Медиатор. Слушатель. г. Тверь и планета он-лайн

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Яна, здравствуйте

Готова помочь вам с этим разобраться!

С уважением, Юлия. Москва

Добрый день, Яна! Обращайтесь, я готова вам помочь!

Козлова Татьяна Александровна

Яна, добрый день.

Жалко, что потеряны контакты с отцом.

Возможно, вы не прошли сепарацию с ним.

Сепарация бывает внешняя - уехать от отца и внутренняя - чтобы  образ и голос отца перестали беспокоить вас.

Поэтому, если контактов с папой не осталось, то можно работать и без них.

Да, вы правы, отношения с отцом влияют на ваши отношения с мужчинами.

Если Вы плачете, говоря о папе, то скорее всего что-то осталось не пройденное между вами.

Буду рада Вам помочь.

Приходите.

С уважением.
Татьяна Козлова.
Психолог - онлайн.
Г. Лондон.