Хотелось бы познакомится со своими желаниями - Запрос на поиск психолога

Анна (21 год) 07.01.2024

Выпускаюсь из ВУЗа в этом году. Не знаю, что хочу от жизни. Отсутствие цели и мотивации. Страх и тревога за будущее. Стресс.

Психолог - женщина. Возраст - любой. Опыт - любой.

Хотелось бы познакомится со своими желаниями, найти их. Развить стрессоустойчивость. Перестать переживать за будущее.

Здравствуйте, Анна.

Готова вам помочь разобраться в себе.

С уважением, Горелова Екатерина.

Ларина Екатерина Владимировна

Опыт 3 года

Ларина Екатерина Владимировна

Опыт 3 года

Добрый день, Анна) Я работаюв эриксоновской гипотерапии, так что смогу помочь вам найти ответы на ваши вопросы в вашем бессознательном. Познать себя очень важно, поставить цели на будущее, что бы будущее вам доставляло удовольствие.

Психолог, гипнотерапевт, EMDR (ДПДГ)
Екатерина Ларина, г. Рязань.

Добрый день, Анна! Обращайтесь, я готова вам помочь!

Отсутствие цели и мотивации обычно говорит о том, что вы живете не своей жизнью, не так как хотелось бы. Когда мы находим в себе желания и реализуем их, жизнь дарит нам множество сюрпризов, в т.ч. так много энергии, что окружающие удивляются тому, как вы так много успеваете.

Орлова Анастасия Александровна

Опыт 3 года

Орлова Анастасия Александровна

Опыт 3 года

Здравствуйте!

Готова с Вами поработать, обращайтесь!)

С уважением, Анастасия

Здравствуйте, Анна!

Чтобы разобраться в своих желаниях, важно выстроить базовую идентичность. Сюда входит умение чувствовать свои границы, давать сдачу на агрессию в вашу сторону, выражать свои потребности и недовольства ( претензии), быть неудобной, жить в расслабленном теле, чтобы снижать тревогу, повышать свою эмоциональную независимость от людей и ситуаций. Все это поможет начать встречаться со своими чувствами, перестать их подавлять. Подавленные чувства, блокируют ваши желания.

Могу предложить, пойти, например, в телесно-ориентированную психотерапию. Где можно поработать на глубинном уровне с подавленными эмоциями и выйти на желания т.е. начать работать с базовой ценностью.

Обращайтесь, смогу помочь!

Здравствуйте, Анна!

Готова с Вами поработать, обращайтесь

С уважением, Ольга, Москва