Муж за меня не заступился

Юля (32 года) 07.01.2024

Мы отдыхали в компании. Я с мужем и знакомая с мужем. Все вроде было нормально. Вдруг муж знакомой, стал на меня ,,наезжать,, по поводу моего веса (я полновата) . Типо в шутку, я отбивалась ☺️ вроде шутки(хотя его жена тоже не худая, полновата) но было не понятно. Мой благоверный, НИ СЛОВА ни сказал в мою защиту!!!! Ни слова!!! Мне обидно! Дома я ему сказал об этом , а он обиделся на меня за то ,что я флиртовала с тем парнем

Юля здравствуйте! Непонятно в чем ваш вопрос. Вы пишите о своей обиде, но не задаете никакого вопроса. Наверное, сейчас трудно понять, что происходило на самом деле. Если муж вашей знакомой начал на вас "наезжать", то вам, вероятно, следовало бы не отшучиваться,а напрямую ему сказать, что его намёки на вашу полноту вам неприятны и попросить его этого не делать. Вы же отшучивались, и у вашего мужа, вероятно, создалось впечатление, что вы флиртовали. Возможно поэтому он вас и не защищал. А дома ещё получил от вас упрёки. Возможно в этом причина его обиды. Вся эта история говорит лишь об одном. Если кто-то ведёт себя по отношению к вам не так, как вам хочется, говорит слова, которые вас обижают, то не следует вступать в разговор, отшучиваясь и переводя в игру, не стоит притворяться, и делать вид, что вам это нравится. Этим самым вы вводите  в заблуждение и человека, который дает вам нелестные оценки и собственного мужа.

С уважением, Леонид Доконт. г. Курск.