Уйти от нее не могу, но и выслушивать каждый раз устал

Влпдислав (21 год) 05.01.2024

Здравствуйте, меня зовут Владислав, мне 20, жена Наталия, ей 26. В браке 1 года, знакомы 2,5 года. В последнее время начали часто сорится, из за того что она думает, что ты ей изменяю и всегда провожу время с другими девушками. Разговаривая с ней, результат меняется только на время, после начинается та же картина. Хотя сам несколько раз замечал ее за общением с другими мужчинами, но на вопрос почему она с ними общается или тому подобное, получал ответ, что это либо старый знакомый, либо а что мне теперь как в клетки жить. Недавно услышал от нее фразу то что ей и одной хорошо жилось. Уйти от нее не могу зная свой характер и чувства, расставания передачу тяжело, но и выслушивать каждый раз тоже уже устаю. Что делать?

Здравствуйте, Владислав. Видит ли какую проблему ваша жена?

Если правильно вас поняла ссоры из за ее ревности?

Влпдислав

Уйти от нее не могу зная свой характер и чувства, расставания передачу тяжело

А если так и будет продолжаться, что вы будете делать?

Если она не видит какой то тут проблемы, сложно будет изменить ситуацию.

Как долго вы сможете доказывать, что вы не изменяете?

С уважением, Марьяна.
КПТ психолог
г.Новосибирск