Злость

Юлия (18 лет) 04.01.2024

Мне стали многие говорит о том, что у меня тяжелый характер. Я могу хамить, грубить, но это со слов других. Я так не считаю. Просто я начала говорить то, что думаю, фильтрую это, конечно, но все равно, перестала делать то, что хотят другие. У меня всегда был такой характер, но со мной легко найти общий язык и поговорить

Поругались с сестрой, которая сказала, что я всем хамлю и ужасная эгоистка

Я так не считаю, но люди, которые вокруг мне часто стали об этом говорить. Хотя я считаю себя добрым человеком, я помогаю и люблю животных, будущий учитель начальных классов. Могу иногда вспылить, но я просто зеркалю отношения людей ко мне

Проблема во мне, что я такая злая или в том, что людям не нравится, когда говоришь правду?

Добрый день.

Юлия, вероятно проблема в желаниях, с которыми не просто разобраться и рассказать о себе, чтобы вас услышали и вы себя. Без негативных ярлыков и стереотипов.

С уважением,

аналитический психолог, терапия личностных расстройств, Skype