Ищу онлайн психолога-мужчину

Андрей (49 лет) 04.01.2024

Здравствуйте, нужна помощь в семейной проблеме и самореализации. Ищу психолога - ЖЕЛАТЕЛЬНО МУЖЧИНУ - для комплексного подхода и рекомендации для принятия решений. Долго принимаю антидепрессанты и неоднократно работал с психологами в прошлом но пока безрезультатно. Для меня важно не только квалификация психолога но и индивидуальный подход и совместимость.

Предпочитаю сессии по интернету. Спасибо.

Андрей, день добрый.

Давайте попробуем. Вы правы в том, что в работе с психологом нужно совпасть - найти совместимость, и далеко не всегда образование или компетентность специалиста являются залогом успеха.

Ознакомьтесь с материалами на моей персональном сайте. Возможно вы найдете то, чт о поможет вам сделать свой выбор. Статьи и заметки находятся по ссылке здесь http://psycholog-birykova.ru/

Желаю вам ясности мыслей и чувств, гармонии с собой и взаимопонимания с близкими.

Семейный Психолог Анастасия Бирюкова очно в Петербурге и Skype

Андрей

Спасибо за отзыв. Посмотрел ваш сайт. Хотелось бы уточнить ваш подход к депрессии, тревоге и личностным проблемам. Ещё так как я за рубежом то могу только в определенные часы, например 8-9 утра по Москве. Вы принимаете оплату через PayPal? К сожалению другого способа у меня нет.

Андрей, благодарю за отзыв. К сожалению пайпал из России сейчас недоступен. Люди всегда находят какие-то способы для оплаты кроме пайпал. Мой подход к депрессиям, тревоге и личностным проблемам частично изложен в моих статьях на этом сайте. Я много работала с клиентами из США и Канады, а следовательно ранние утренние часы у меня традиционно были заняты именно ими.

Здравствуйте, Андрей

Вот не знаю насколько я правильная, но готова Вам помочь, если откликнется моя анкета)

про совместимость это точно.  даже неправильному психологу в Москве подходит свой клиент. Желаю найти своего психолога!

С уважением, Ольга, Москва

Добрый день.

Андрей. Для начала работы во взаимодействии. Можно обратиться через мой личный сайт.

С наилучшими пожеланиями,

аналитический психолог, терапия личностных расстройств, Skype

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Андрей, здравствуйте

Готова помочь вам с этим разобраться!

С уважением, Юлия. Москва

Здравствуйте ,Андрей! Обращайтесь, готова помочь и проработать ваши проблемы.

С уважением , Елена. Москва.
Буду рада помочь.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Андрей!

Андрей

в семейной проблеме и самореализации.

Вижу у вас две темы:

1.Самореализация.

2.Семейная жизнь.

Андрей

Ищу психолога для комплексного подхода и рекомендации для принятия решений.

Комплексного подхода здесь не может быть. Есть две самостоятельные темы для проработки. Рекомендации не нужны, когда вы себя проработаете - ваш путь сам откроется. Вы и только вы сами будете принимать решения в своей жизни. Задача психолога в Алматы помочь клиенту стать самостоятельным и самодостаточным взрослым, зрелым человеком, который сам сможет решать задачи своей жизни.

Андрей

Долго принимаю антидепрессанты и неоднократно работал с психологами в прошлом но пока безрезультатно.

Не было результата, потому, что клиент сам ищет тех психологов, которые его будут "гладить". После неудачных попыток, когда человек все- таки хочет повзрослеть и взять ответственность за свою жизнь в свои руки, находится специалист, который не будет "гладить", а начнет помогать видеть правду... Правда приводит к осознаванию себя в этом Мире. После этого начнется -взросление.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Андрей

Спасибо за совет. Вижу вы во многом правы, особенно в оценке моей ситуации. Прорабатывать себя я неоднократно пробовал но результат неоднозначный. Психологи помогали мне открыть суть моей проблемы но это ничего не меняло. Таблетки тоже раньше помогали но их эффект конечно лимитирован. Остаётся внутреннее неудовлетворение и негативные физические и психические эффекты от депрессии и тревоги. Хотелось узнать подробнее механизм действий вашей терапии и примеры положительных изменений особенно у мужчин. Спасибо.