Что делать что бы ее вернуть - Запрос на поиск психолога

Александр (40 лет) 02.01.2024

Добрый день .меня зовут Александр мне 40 лет . Мая проблема . Есть семья и ребенок 7 лет . С женой живем лет 12 но уже года 4 живем как соседи . У нее ко мне постоянно агресия . Подскажите пожалуйста как мне себя вести , что делать что бы ее вернуть . Спасибо

Здравствуйте, Александр.

Слишком мало информации. Почему вы стали жить как соседи? В чем были ее претензии к вам? Вы живёте как соседи, но не разводитесь, почему?

С уважением, Горелова Екатерина.

Александр

Ч незнаю . Мне позвонила она и сказала я жить с тобой не хочу если хочешь живи ради ребенка я и живу как прижевалка . Подскажите как быть

Александр, так не бывает! У вас всё отлично, доверие, секс, интересно проводите время, и в друг такой звонок. Нет, это невозможно. Она была чем-то в отношениях недовольна. Чем именно, вы знаете. Если нет, то вспомните, по какому поводу она выносила вам мозг, а вы просили ее отстать.

Здравствуйте, Александр. Похоже ваша жена чем то не удовлетворена, от сюда и агрессия. Стоит понять, что происходит  в ваших отношениях, что ее не устраивает, готовы ли вы это изменить?

Но, что бы восстановить отношения, важно желание двух человек, есть ли это желание у вашей супруги?

С уважением, Марьяна.
КПТ психолог
г.Новосибирск

Александр

Думаю да хочет . Или ей удобно так жить . Подскажите как себя вести в этой ситуации. Спасибо вам

Добрый день, Александр! Важно разобраться в причине кризиса. Обращайтесь, я готова вам помочь!

Александр

Да вот причину я незнаю

Здравствуйте, Александр.

Кроме вашей супруги никто не ответит на вопрос "Что произошло" надо разбираться. Желательно вместе с нею.

Тогда будет понятно, возможно ли восстановить отношения или нет. Но   так, как это происходит сейчас,  "ради ребенка" вы вредите ребенку.

Готова с вами поработать, работаю с парами и индивидуально.

С уважением, Ольга, Москва

Александр

Я тоже готов . Но она ничего не скажет будет только огресия

В таком случае что бы Вы хотели? Скажите, в Вашей теме вопрос что делать "чтобы ее вернуть" Чтобы знать что делать, надо знать, почему это случилось, и след вопрос - зачем хотите вернуть? Вы не понимаете почему это произошло, Вы понимаете, что супруга агрессивна и не идет на контакт, и при этом Вы хотите ее вернуть? Чтобы что?

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Александр, здравствуйте.

А как чувствуете себя вы, когда

Александр

У нее ко мне постоянно агресия

Что заставляет вас стремиться и возвращать человека, который так к вам относится? Есть ли понимание, в какой момент отношения изменились? Была у вас с женой возможность обсудить ваши отношения и причины охлаждения?

Готова помочь вам с этим разобраться!

С уважением, Юлия. Москва

Александр

Спасибо вам за ответ . Я ее очень люблю ,я люблю свою семью и буду биться за нее до последнего. От нее просто очень много нигатива ко мне . И она никаму не говорит . Я незнаю как это у нее узнать .