Как забыть мужчину?

Виктория (30 лет) 02.01.2024

Здравствуйте. Работаю я уже четвёртый месяц (работа очень нравится), но проблема в том что директор начал уделять мне знаки внимания, помогает по работе, был конфликт с коллегой, и директор защищал меня и всех подставил на место, соответственно прощает мне мои же косяки. Он старше меня на 12 лет, был женат есть ребёнок.Проблема в том, что я влюбилась по уши. Первый раз почувствовать эмоции, когда ои подошёл сзади ко мне, прижался и спросил про работу, все ли я понимаю, я почувствовала мужскую энергию,безумно нравится его характер, его прикосновения.Он то флиртует, то игнорит меня. Меня сильно смущает, что он старше меня, плюс того раздражает его игра (то заигрывает, то игнорит). Помогите пожалуйста, забыть человека. Я не хочу менять работу, да и думаю, что не поможет.

Добрый вечер Виктория!

     Вы позволяете чувствам зажигаться в сердце, а когда эмоции зашкаливают, Вы хотите этого человека забыть. Прямо абсурд какой-то получается!
     Поглядите на эту ситуацию с позиции взрослого и поймите для себя важность происходящих событий. Простраивание границ поможет Вам при любом из выбранных вариантах.

Консультирую он-лайн.

С уважением, Владимир.

Здравствуйте,Виктория.

Когда Вас замечают и Вами восхищаются,это не хуже,а лучше. НО,как я понимаю,чем Вам лучше,тем Вам хуже. При таких противоречиях Вы не сможете быть счастливой. Лучше,не идеализируйте его,а идеализируйте себя. Тогда Вы сможете спуститься на землю и смочь задавать ему важные для Вас вопросы. И,если он на них будет отвечать в пользу Ваших ожиданий,то это снова Лучше. Засыпьте его вопросами о том,зачем Вы ему,и рассмотрите вопрос во времени,например,в течение полугода-года. И,если это только временный флирт-Вы ему дадите отказ. А,если все будет красиво укладываться в Ваши представления любви,то можно рассмотреть дальнейшее сближение.

Здравствуйте Виктория!

Тема, которая возникла на работе, скорей всего связана с вашим отцом. Возможно вам его не хватило.  И тогда появляется мужчина, который  активизирует ваши переживания по этому поводу.

Чтобы выйти из сценария и таких проекций, вам может помочь семейная Расстановка.

 Для начала можно задать вопросы себе: Что меня так "цепляет" в этом человеке, который старше на 12 лет? Что я получаю в результате, что это даёт? И на  какие отношения похоже это общение?

С уважением, Татьяна Кушниренко