Он меня не любит уже?

Алёна 18.12.2011

Здравствуйте. У меня такая проблема: мой парень живет в другом городе, то есть видимся только на каникулах и на выходных.. В последнее время он многое стал от меня скрывать..у него какие то явно проблемы, а он не хочет их рассказывать.Говорит: расскажу потом как-нибудь..И так уже несколько раз..(( я не знаю, что думать уже.. Подскажите как быть, почему он так..мне ведь не безразлично что с ним там происходит. Еще, когда я в последний раз к нему приезжала он при мне писал своей подружке, другу-девочке..сказал, что просто она рассказала мне что вчера произошло где-то там.. я ревную.. хоть он всегда говорил, что никогда не будет с двумя девушками общаться... Я ему поверила. Ведь мы не видились месяц а он при мне пишет другой девке, вместо того, чтобы радоваться каждой секундой рядом со мной.. Он меня не любит уже, как вы считаете? Заранее спасибо...

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Алёна, давайте разберем, что происходит:

В последнее время он многое стал от меня скрывать..у него какие то явно проблемы, а он не хочет их рассказывать.Говорит: расскажу потом как-нибудь..И так уже несколько раз..((

важно и то - почему ОН выбрал скрывать ОТ ВАС - ведь тоже НЕ просто так - что с его стороны отталкивает его ОТ того, чтобы озвучить Вам правду - возможно, как раз реакция с Вашей стороны его и  отталкивает!

важно в отношениях принять одно - ТО, что чувствуете ВЫ - правда! НО и ТО, что чувствует партнер - ТОЖЕ правда и важно научиться принимать чувства друг друга, а НЕ запрещать им быть - тем самым обесценивая ЕГО чувства ВЫ лишь придете к тому, что ОН НЕ будет Вам открываться - а зачем? ведь ВЫ НЕ примите их! Вы их осудите!

я ревную.. хоть он всегда говорил, что никогда не будет с двумя девушками общаться...

ревность - это чувство НЕуверенности в самой себе! ВЫ НЕ доверяете себе, и проецируете свои чувства НА партнера! а разве ОН дает ВАМ уверенность в себе? разве общение С ОДНОЙ ВАМИ - для Вас гарантия того, что человек ВАС любит? разве ОТ этого это зависит - разве в жизни вокруг ВАШЕГо молодого человека НЕ будет ни одной девушки, кроме Вас - и разве ОН должен обеспечивать ВАМ комфорт - разве ОТ НЕГО зависят ВАШИ чувства!

НЕТ!! их источник внутри ВАС самой - ОН же объект!

важно увидеть НЕ его вклад и винить его - а свой!

ведь окружающие относятся к ВАМ также, как ВЫ сами относитесь к себе!

Он меня не любит уже, как вы считаете?

а какая разница, что считаю я? ведь чувства ЕГО! и ОН ВАМ, что озвучивает - что любит ВАС! а ВЫ слышите ли ВЫ его?? НЕТ - ВЫ слышите ТО, что Хотите слышать! а разве это правда, разве это есть В РЕАЛЬНОСТИ, а НЕ в голове у Вас? ведь ВЫ сами трактуете ЕГО слова, действия, ВЫ сами обесцениваете его чувства - а значит это ВАШИ чувства и именно ВАМ важно их принять в себе, осознать, а не переводить НА партнера! это ВЫ НЕ верите и корень внутри ВАС! а это говорит о том, что надо НЕ винить партнера - а обратить внимание НА саму себя - проработать свои границы!