Хочеться постоянно плакать

Лиза (18 лет) 31.12.2023

Я раньше была очень спокойным человеком но что-то пошло не так меня всё раздражает хочется плакать ревность хочется на кого-нибудь выплеснуть всё пытаюсь говорить с парнем он орёт на меня поговорить не с кем друзей нет иногда очень сильно болит в груди боюсь что изменят хоть и никогда не изменял хочеться закрыться и сидеть одной плакать даже в новый год

Добрый день, Лиза

О чём плакать? Поговорить и поплакать можно в кабинете психолога. Там же найти, что так важно, что стало выходить слезами. Если Вы предъявляетесь такой уязвимой частью, а на Вас кричат - неудивительно, что плакать хочется ещё. Про страх измены тоже нужно поработать отдельно.

Если сдерживаться - будет тяжелее. Хотя бы позволяйте себе плакать. А вообще - это в терапию.

Всегда рядом.
Илона, психолог, Ростов-на-Дону