У меня истерика?

Аноним 17.12.2011

Знаете меня часто критикуют мои родители... от их критик я начинаю заводиться, плакать, начинается одышка, я даже чувствую как увеличивается пульс... у меня истерика? лично родители мне так и говорят что я истеричка... если да, то дайте пожалуйста советы как побороться с ней...

Такой "диагноз" ставится не по письмам.

Как бороться с тем, что Вам плохо...?

Сначала разобраться - отчего и как происходят конфликты.

Почему Вас так много критикуют.

Отчего плохо - Вам.

а потом - искать выходы.

Приходите - лучше проводить такую работу с профессионалом.

Г.Идрисов.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Аноним! Бороться с такими приступами сложно, ведь это Ваша природа, а с природой нужно дружить, понимать и принимать ее. Для того, чтобы понять, как запускается Ваш механизм, желательно прийти к психологу. Приходите на прием, буду рада помочь. Удачи Вам!