Кипит все внутри - Запрос на поиск психолога

Армангуль (26 лет) 24.12.2023

Мне 26 лет . Работаю в школе учителем. Вышла на работу в сентябре. До этого сидела в декрете 2 года . К слову , с мужем поженились быстро ( из - за беременности) . Долго притирались . Он часто гулял до утра . Скандалы были постояннЫе . После 5 месяцев совместного проживания потеряла свою маму …..

сейчас вроде отношения на стабильном уровне . Но когда он говорит, что пойдет гулять у меня прям кипит все внутри . Понимаю разумом , что это не есть ок . Но кипит внутри . Плюс сейчас часто срываюсь на ребенке ( ей 2,4 года ) иногда хочется запереться от всех и весь день быть один на один с собой. Чтобы никому не готовить , убирать , стирать , играть

Здравствуйте,  Армангуль!

Понимаю ваше напряжение  - после такого поведения  мужа сложен расслабиться и ливеряит ему снова

К тому же, вероятно,  у вас присутствует эмоциональное выгорание от интенсивной домашней работы и уход за ребёнком

Обращайтесь,  буду рада помочь решить вам ваши проблемы

С уважением, клинический психолог Елена Кладинова

Армангуль, здравствуйте!

Да, конечно, кипит! Ведь вы ждёте помощи, поддержки, совместности. А их нет..... да ещё маму потеряли.....и вы совсем одна..... и тогда хочется вовсе закрыться ото всех.....ведь никто не понимает....а муж вместо попыток найти взаимопонимание

Армангуль

говорит, что пойдет гулять

Больно, очень больно внутри.... и так хочется с кем-то это разделить.....чтобы услышали и посочувствовали.....чтобы поняли.......

Юлия Наумкина, семейный психолог, ЭФТ, КСТ терапевт, г.Мытищи

Добрый день, Армангуль! Обращайтесь, я готова вам помочь!

Армангуль, здравствуйте.

Вы скорее всего просто очень сильно устали и запутались.

Армангуль

Но когда он говорит, что пойдет гулять у меня прям кипит все внутри . Понимаю разумом , что это не есть ок . Но кипит внутри . Плюс сейчас часто срываюсь на ребенке ( ей 2,4 года )

Сейчас вы делитесь наболевшим, и это важно.

Срываться на ребенке не приемлемо.

Армангуль

иногда хочется запереться от всех и весь день быть один на один с собой. Чтобы никому не готовить , убирать , стирать , играть

Можете ли вы себе это устроить? Может ли кто-то помочь? Постарайтесь дать себе отдых.

Армангуль

Но кипит внутри

Нужно проговорить то, что заставляет вас "кипеть", решить, что с этим делать, начать действовать.

Буду рада быть вам полезной.

Принимаю очно и онлайн.

Практикующий психолог, член ОППЛ,
Жанна Петунина.