Не получается построить нормальный брак - Запрос на поиск психолога

Амина (46 лет) 21.12.2023

Брак все время трещит по швам. Не получается построить нормальный брак. Помогите пожалуйста

Здравствуйте, Амина.

Я готова помочь разобраться.

С уважением, Горелова Екатерина.

Комаров Вадим Юрьевич

Опыт 20 лет

Комаров Вадим Юрьевич

Опыт 20 лет

Амина, здравствуйте.

Обращайтесь, если подходят мои условия.

Мой опыт "богат" подобными обращениями.

Позволю себе отреагировать на Вашу метафору. Если "брак трещит по швам", то во-первых, чего там стало слишком много лишнего? Во-вторых, по швам еще можно сшить, по желанию заказчика.

Вадим. Психолог. Коуч. Медиатор. Слушатель. г. Тверь и планета он-лайн

Добрый день, Амина! Обращайтесь, я готова вам помочь!