Нехватка женского внимания

Артем (21 год) 21.12.2023

Всё просто. Нету женского внимания. В итоге подсел на стрип-клубы где его просто вагон, когда я выхожу на сцену петь или танцевать и красивые молодые девушки в этот момент радуются хлопают и с открытыми ртами на это смотрят. Я себя чувствую как в раю. Но стоит мне просадить все деньги и пойти домой. Мир становиться серым. И желания возвращаться туда раз за разом единственное что у меня в голове. Я знаю что это ни к чему не приведёт хорошему. Но это место единственное что приносит мне эмоции и счастье в мою жизнь. Как мне побороть зависимость от женского внимания? ( мне 21 год, внешне не ален де Лон но и не урод, работаю деньги есть, но в итоге обычные девушки меня всё равно не замечают)

Здравствуйте Артем. Прям совсем не замечают, не одна? Возможно кто то все же проявляет знаки внимание, но это не те, девушки которые вам нравятся? Если это так, стоит искать причину, в чем такое не совпадение.

Артем

красивые молодые девушки в этот момент радуются хлопают и с открытыми ртами на это смотрят

А обязательно, что бы с открытыми ртами на вас смотрели? Что вы чувствуете при этом? Какой вы?

С уважением, Марьяна.
КПТ психолог
г.Новосибирск

Здравствуйте, Артем!

Артем

Как мне побороть зависимость от женского внимания?

Лучше потратить данную сумму денег на психотерапию. Этот путь не такой конечно быстрый чтобы закрыть "эмоциональные дыры" как стрип клуб, но гораздо надежнее. Это как вложение капитала - не так быстро, без фейерверков,  но надежно и верно. Клуб дает Вам внимание, на один раз. А нужно посмотреть, найти причины, и с ними поработать.

Это тема для работы, - сделать так-то и будет Вам счастье - советы не даем да и не принесут они этого самого счастья.

Желание женского внимания - это нормально. Только его можно ведь получать разными способами и в разных количествах. Сколько его нужно именно Вам? Какие чувства испытываете когда получаете?

Артем

с открытыми ртами на это смотрят.

вам нравится такая женская реакция?  Это похоже на восхищение Вами ? Вам нужно чтобы Вами восхищались, чтобы Вы были в центре внимания?

Что Вы для этого делаете в обычной жизни? Какие догадки есть на этот счет? Я думаю, что Вы уже анализировали свое поведение, рефлексия была?

Готова с Вами поработать и поисследовать данное поведение, обращайтесь.

С уважением, Ольга, Москва