Я беременна четвертым ребенком

Лейсан (37 лет) 09.01.2024

Добрый вечер!У меня есть уже трое детей и я снова беременна четвертым ребенком.Самой маленькой дочке 1 год только будет через 5 дней.Сынь на следующей год пойдет в 1 класс.Муж не против чтобы я родила но он же не смотрит за детьми он постоянно на работе на севере.Моя мама категорически против чтобы я рожала.Подскажите пожалуйста что мне делать

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Лейсан, здравствуйте

Вы написали мнение мужа и мамы в своем обращении, и ничего о себе. Правильные ответы есть только внутри вас и вы имеете право на любое решение, так как ответственность за него нести тоже вам. Хочется вас поддержать и сказать, что как бы вы не поступили в этой ситуации, похоже, будет непросто. Постарайтесь найти поддержку в людях, у которых она есть для вас

Готова помочь вам с этим разобраться!

С уважением, Юлия. Москва