Не могу встретить своего любимого человека - мужа

Евгения (43 года) 14.12.2023

Здравствуйте,мне 43 года,не замужем,детей нет.1 развод-12 лет назад,9 лет отходила,были созависимые отношения поэтому.После с кем знакомлюсь,не могу влюбиться ,очень хочется семейного тепла,любви,быть любимой.Что во мне не так?

Здравствуйте, Евгения!

Психолог не гадалка) 2 предложения маловато для того, что бы разобраться в жизни человека.

Предлагаю поисследовать это в терапии. Если быстрее то с помощью системных расстановок.

Готова с Вами работать.

С уважением, Ольга, Москва

Добрый день.

Уважаемая, Евгения. Можно найти ключ и открыть двери к желанным переменам. Для семейного тепла, любви, быть любимой.

Для начала взаимодействия -Энергия перемен.

С наилучшими пожеланиями,

аналитический психолог, терапия личностных расстройств, Skype

Здравствуйте!

Евгения

Что во мне не так?

Очень кратко вы описали свою ситуацию, но судя по описанию

Евгения

очень хочется семейного тепла,любви,быть любимой

могу предположить, что вы хотите в отношениях получать. Готовы ли вы отношениях отдавать? Или находитесь в ситуации дефицита и хотите его заполнить отношениями?

Гармоничные отношения возможны, когда оба партнера готовы отдавать.

С уважением,
Екатерина Вольман.

Здравствуйте, Евгения.

Информации очень мало и поэтому буду делать предположения.

У меня возникло ощущение, что вы несчастливы. И у вас есть убеждение о том, что когда вы встретите мужчину, выйдете замуж, только тогда сможете почувствовать себя ценной и обретете это самое счастье.

Но это на самом деле не совсем так...

Вы где то потеряли некую свою часть, без которой трудно в себя поверить и найти "хорошего" человека для жизни. Девять лет отходить от предыдущих отношений - это очень много.

Я бы рекомендовала вам придти на терапевтическую сессию, где бы вы увидели, как то, что с вами случилось до сих пор может влиять на то, что есть сейчас. Поверьте, с этим можно разобраться и получить другие результаты.

Вы пишите, что не можете влюбиться. Возможно, нервничаете и пытаетесь что то успеть, напряжение растет и от этого становится еще тяжелее встретить достойного мужчину.

Не торопите себя. Разрешите себе побыть в отношениях с собой.

Вам очень важно, прежде всего, наладить отношения внутри себя.

Научиться быть счастливой и получать удовольствие от жизни не зависимо от того в отношениях вы или нет.

И тогда эти самые отношения могут придти  неожиданно и сами собой.

Искренне и от всего сердца желаю вам счастья.

Берегите себя)))

С уважением,
Ольга Логунова.

Евгения

Ольга,здравствуйте,спасибо за ответ.
Сегодня я могу с вами связаться в 19.00 по Москве,или другое время можете предложить?

Здравствуйте,Евгения.

Быстрее всего,у Вас нет доверия к мужскому полу.А более глубокая причина-заниженная ценность(кому я нужна,меня все равно,бросят).Вопросы низкой самооценки эффективно решать в личной разговорной терапии,с выбранным Вами специалистом.

Обращайтесь,Вам можно помочь.

Евгения

Спасибо за ответ Владимир Иванович,приходится повышать самооценку всеми способами которые есть,а это ежедневная работа длинною в жизнь.