Запрос на поиск психолога

Екатерина (33 года) 14.12.2023

Ребенок оставался на второй год уже 2 раза, учится не хочет,так и говорит НЕ ХОЧУ.В школу ходит, но на уроки нет,сидит во время уроков в коридоре в телефоне.Круг общения,почти все такие же.

Здравствуйте, Екатерина!

В каком классе ребенок, сколько ему лет? Из 2х предложений описания сложно что-то сказать. Что бы Вы хотели? Какой вопрос?

Надо искать причины такого поведения.  Здесь больше вопросов чем ответов. Ходили ли с ребенком к психологу? Какие отношения в семье? Какие отношения у ребенка в школе? Есть ли зависимость от телефона? Вместо школы он пол дня сидит в телефоне? И как долго это продолжается? Что УЖЕ предпринимали?

С уважением, Ольга, Москва

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Екатерина, здравствуйте

Сложно дать какой-то совет, нужна личная беседа

Готова помочь вам с этим разобраться!

С уважением, Юлия. Москва

Добрый день, Екатерина! Обращайтесь, я готова вам помочь!