Мизофобия у сына

Екатерина (38 лет) 14.12.2023

Пожалуйста подскажите чем лечить мизофобию у ребёнка 11 лет. Психологи могут помочь? И как именно психолог должен лечить мизофобию, потому что уже двое психологов не смогли помочь нам.

Здравствуйте!

С фобиями успешно работает когнитивно - поведенческая терапия, в каких подходах работали психологи, с которыми вы общались?

Сколько по времени длилась терапия? В случае фобий это может быть длительны процесс, до года.

Здоровья вам и ребенку.

С уважением,
Екатерина Вольман.