Ссора с коллегой

Любовь (52 года) 13.12.2023

Здравствуйте! На работе поругалась с коллегой. И ,как говориться,у каждого своя правда. На она начала рассказывать всем коллегам,какая я плохая. Что мне делать в этой ситуации?

Любовь! Здравствуйте.

А что Вам в этой истории не нравится?

Знаю, что по условиям взаимодействия на сайте, Вы не можете мне ответить, но Вы совсем не дали ни какой информации, ни о себе, ни о коллеге, ни о ссоре. Есть только одно:

я плохая!

я плохая?

ей поверят?

ей не поверят!

Что выше для Ваших коллег, то какая Вы или то, что она скажет?

Мнение Ваших о коллег о Вас какое имеет значение для Вас (всех вместе и отдельно взятых)???

Её критерий "плохая" о Вас из какой категории? (воруете, чихаете на других, не делаете что-то в срок? всё это так, для развития мысли, я ничего такого о Вас не думаю).

Стоит обязательно, разобраться почему для Вас такая история является уязвимым местом.

Это довольно важная история для человека с Вашим жизненным опытом, ценностями и убеждениями.

Обращайтесь если что.

Какой, если не плохой Вы себя считаете?

Вадим. Психолог. Коуч. Медиатор. Слушатель. г. Тверь и планета он-лайн