Интимная жизнь

Андрей (22 года) 08.12.2023

У меня очень красивая жена,у неё очень красивая фигура и мне всё нравится я просто без ума от её фигуры,но у неё не очень симпатичное лицо и в сексе я даже стараюсь не смотреть,меня это не устраивает,но я очень сильно люблю её,помогите мне пожалуйста разобраться в себе

Комаров Вадим Юрьевич

Опыт 20 лет

Комаров Вадим Юрьевич

Опыт 20 лет

Андрей, добрый день.

Несимпатичное лицо во время секса или в принципе?

Если во время секса, то это один путь проработки запроса.

Если в принципе, возникает конечно вопрос, за счёт чего произошло закрепление знакомства?

Кого она Вам напоминает?

Вопросов очень много, но самое главное в этом формате их толком не задать, потому что от каждого ответа, будет зависеть следующий.

Обратитесь к специалисту (психологу возможно), который по специальной схеме задавания вопросов, поможет Вам сложить этот пазл в нужную картину.

У нас же как? Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней. Помощь не повредит.

Вадим. Психолог. Коуч. Медиатор. Слушатель. г. Тверь и планета он-лайн