Нужна психологическая поддержка подростку - Запрос на поиск психолога

Полина (45 лет) 29.11.2023

Здравствуйте. Нужна психологическая поддержка девочке-подростку 16ти лет. Повышенная тревожность,низкая самооценка, трудности в общении, нет друзей, стресс от обучения в новом учебном заведении, жалобы на плохой сон, трудности с засыпанием и тошнота по утрам последнюю неделю.

Здравствуйте, Полина. Если готовы работать онлайн ( т.к. я принимаю очно в Москве и МО) - обращайтесь, моя специализация именно работа с подростками. Всё описанные вами трудности - типичны для подросткового кризиса. С радостью помогу.

С уважением,

Юлия-Ваш личный психолог, индивидуальное/ семейное консультирование.

Добрый день.

Полина.

Если не найдете психолога, можете обратиться ко мне. Это не быстрая работа, требующая  выносливости и преданности делу.

Можно связаться через мой личный сайт.

Лучше первое интервью провести с мамой, те лично с вами.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

аналитический психолог, терапия личностных расстройств, Skype