Отношения с дочерью

Светлана 15.12.2011

Здравствуйте. Моей дочери 20лет. Её молодой человек постоянно сидит на сайте знакомств.Когда она об этом узнала, то сказала ему, он пообещал удалиться, но не сделал этого. Стоит ли мне говорить дочери,что он продолжает общение на этом сайте? и вообще нормально ли это с его стороны? Они ведь живут гражданским браком. Видно ему что-то не хватает в их отношениях? С уважением. Светлана

Яковлева Александра Ивановна

Не стоит что-то говорить своей дочери, тем более что она уже все знает сама.

Потому как последствия могут быть не предсказуемы.

Постарайтесь дождаться её желания поговорить о своих отношениях в гражданском браке.

Удачи.

Здравствуйте, Светлана! Попробуйте сама себе ответить на вопрос: «Стоит ли говорить дочери, что он продолжает общение на этом сайте?»  Если стоит, то для чего? C какой целью? Чтобы убедить дочь в том, что мужу нельзя верить? Чтобы она на него обиделась? Или разозлилась? В чем смысл? Чем это может помочь? Думаю, ничем. А навредить может. Если Вы об этом узнали случайно, а не, простите, «шпионили» за мужем дочери, то  может есть смысл Вам самой напрямую сказать ему, о  том, что Вам не нравится такое его поведение? Возможно это подстегнет его к откровенному разговору. C Вами или с Вашей дочерью.  Ну, а вмешиваться в отношения, информируя одного из супругов о том,что скрывает  от него другой, мне думается, чревато опасными последствиями. Хотя я и понимаю, как Вам сейчас очень непросто, знать что обманывают дочь и не вмешиваться. Надеюсь, у Вас достанет мудрости  и терпения не навредить. C уважением, Леонид.