Расставание и одиночество

Дарья (18 лет) 27.11.2023

Здравствуйте! меня зовут Даша и я недавно рассталась с человеком с которым были 3 года, а после расставания меня бросили все друзья, я осталась одна, у меня нету не поддержки ничего, что мне делать? я не вывожу одна, я похудела сильно и нету интереса к любимому делу, я бросила учебу из-за этого

Здравствуйте, Дарья. Возможно у вас депрессия и тут нужно помощь психиатра. Как долго это продолжается? Как связана потеря друзей и расставание?

С уважением, Марьяна.
КПТ психолог
г.Новосибирск

Здравствуйте!

Даша, так иногда случается, что с уходом любимого мы теряем наш круг общения. Пожалуйста помните о том, что это временное состояние, если вы начнете прилагать усилия и искать новых знакомых - они обязательно появятся и ваша жизнь наладится.

С уважением,
Екатерина Вольман.