Проблемы внутри меня и с молодым человеком

Вероника (30 лет) 26.11.2023

Здравствуйте. Меня зовут Ника. Мне 30 лет.

Я в разводе, есть ребенок 12 лет.

На данный момент есть мч.

Я его вообще не понимаю.

У него кроме "Я" ни кого во круге нет.

Он всё время рассказывает о своих проблемах. Может быть я виновата в том что ему не жалуюсь на свои проблемы просто я понимаю,что он их обесценивает.

Вот и коплю всё в себе.

Но я так больше не могу.... Последняя капля была,когда я была у гинеколога и она мне сказала что с моей проблемой у меня 90%не будет больше детей.

Как врач сказала: у тебя есть ребенок это уже хорошо.

Но всё же это очень больно осознавать.

Я парню рассказала и он никак не поддерживает меня.

Мы с ним живём раздельно.

Я два дня пролежала на диване вообще не хотела ни чего делать,но ради дочки взяла себя в руки.

Парень заметил по смс ,что у меня нет настроения и сказал: не грусти ю, конец света что ли?

Это было так обидно и так больно....

Как быть и что делать в этой ситуации я не знаю.

И такое ощущение,что мы отдаляемся друг от друга.

Хотя с одной стороны хорошо, может быть он тогда найдет себе другую девушку.

Спасибо большое что выслушали.

Здравствуйте, Вероника.

В отношениях очень важно соблюдать баланс даю-беру. У вас изначально получалось, что вы слушали о проблемах молодого человека, возможно, даже пытались помочь. А взамен никакой поддержки. Почему вы тогда пишете, что отдаляется друг от друга. Так было с самого начала. Просто сейчас вы в ситуации, когда вам нужна поддержка, и вы увидели, что рядом человек, неспособный ее оказать.

С уважением, Горелова Екатерина.