Тревога, ностальгия, душевная боль

Ди (34 года) 25.11.2023

Сильно накатывает тревога, слёзы, боль, которую не могу сдержать, в местах, в которых бывали с мужем , когда были семьёй( магазины , ТЦ в городе, где бывали, покупали продукты, на улице и тд.) Не могу иногда перемещаться по городу, везде накрывает. Это триггер, кажется называется?.. Иногда, счастливые со стороны семьи, гуляющие по городу, вызывают такие эмоции. Как это убрать? Мешает жить.

Здравствуйте, Ди. Немного не хватает информации о вашем муже, это развод или с ним что то случилось? Сколько времени прошло?

Что вы думаете в эти моменты? Накрывает-это что за эмоция? Грусть, Злость?

Возможно, что с расставания прошло не так много времени и из за этого такое состояние?

Далее нужно смотреть, что для вас значит, что расставании произошло? Может быть там есть какие то мысли о себе? Что вы какая то не такая?

С уважением, Марьяна.
КПТ психолог
г.Новосибирск

Здравствуйте, Ди!

Похоже вы еще не пережили расставание? Сколько времени прошло? Что чувствуете? Вы не отпустили мужа?

Готова помочь вам и поддержать, обращайтесь. Работаю с расставанием.

С уважением, Ольга, Москва