Как поднять авторитет?

халид 15.12.2011

В нашем классе я проста ученик. Никто меня ни уважает. Девченки не любят. Говорят что я ни умею привлекать ихнее внимание. Я ни умею одеваться как нравиться девчатам. И не умею поднимать авторитет. Помогите мне пожалуйста!

Яковлева Александра Ивановна

Чтобы поднимать авторитет в классе, нужно что-то уметь такое, что не могут другие, например: играть на гитаре или другом музыкальном инструменте, быстро бегать или дальше прыгать.

Вообщем учись преодолевать собственную лень и доказывать самому себе, что ты умеешь!

Удачи, тебе.