Работа с подсознанием - Запрос на поиск психолога

Мария (30 лет) 21.11.2023

Детские психотравмы, трудность в общении с мамой. Работа с подсознанием

Павлова Оксана Александровна

Опыт 5 лет

Павлова Оксана Александровна

Опыт 5 лет

Добрый день.

Готова вязать вас в работу .

Клинический, семейный психолог
КПТ, АСТ, SFT терапевт.

Здравствуйте, Мария!

Работаю с подобными запросами, проработка травм через Эриксоновский гипноз.

Буду рада вам помочь, обращайтесь!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.

Здравствуйте, Мария.

Для качественного изменения понадобится порядка 4-5 консультаций с перерывом в 7-10 дней.

Обращайтесь!

Осинцева Анастасия, психолог.

Здравствуйте, Мария. Мы из разных городов, поэтому не могу предложить сильные трансовые техники. Но, при этом хорошо работает с подсознанием метод "образной метафоры", "телесная метафора" и некоторые другие техники доступные он-лайн работе. Опыт приличный, уже с первых встреч будете видеть результат. Но в своей работе я придерживаюсь планового подхода, то есть диагностика "наше всё". Просто гулять в подсознании, увы это не безопасно. Поэтому 1-2  встречи может уйти именно на установление "навигатора" нашей работы. Найдите то, что ищите.

Вадим. Психолог. Коуч. Медиатор. Слушатель. г. Тверь и планета он-лайн

                                        Уважаемая Мария!

 Я полимодальный психотерапевт. Стаж краткосрочной психотерапии детей, взрослых, семьи - 30 лет. Работаю с подсознанием по детским травмам, по сепарационной тревоге, по зависимости и контрзависимости с мамой. Обращайтесь, буду рада помочь!

Римма Дюсметова - экспресс-психотерапевт(Евросертификат), г.Челябинск

Добрый день.

Мария.

Могу пригласить вас для взаимодействия на сессиях, где в коммуникативном пространстве  внутренних переживаний может проявиться истина, которую вы ищите. И получить связь с бессознательным надолго.

Связаться со мной не сложно. Есть емейл и скайп контакт. Организация встреч возможна в удобное время в комфортной обстановке.

Я  занимаюсь анализом много лет, в том числе удалено. Опыт и личность психолога имеют значение для исцеления.

С уважением,

аналитический психолог, терапия личностных расстройств, Skype

Здравствуйте,Мария.

Вы правы,все трудности происходят из за детских эмоциональных травм. И,что бы от них избавиться во взрослой жизни,важно работать с Вашим бессознательным.

Я работаю с бессознательным больше десяти лет в формате психоаналитической психотерапии. Если Вы считаете для себя возможным такое партнерство,то обращайтесь,Вам можно помочь. Вопрос не только в утилизации детских травм. Еще и в навыке жить позитивно,здесь и сейчас,в гармонии с собой и миром,одновременно. Этого можно достичь последовательной,методичной работой.

Мария, приветствую Вас!

Мария

Детские психотравмы, трудность в общении с мамой. Работа с подсознанием

С темой отношений, в том числе детско-родительских, работаю. Для отработки травм использую разные подходы, среди них психоанимационная терапия, эмоциональнообразная терапия, когнетивно-поведенческая терапия, гештальт, десенсибилизация и переработка движением глаз. Большинство из них как раз и соприкасаются с бессознательной частью психики.

Приглашаю Вас на серию консультаций.

Принимаю очно и онлайн.

Практикующий психолог, член ОППЛ,
Жанна Петунина.