Отношения с сестрой молодого человека и его друзьями

Анастасия (23 года) 21.11.2023

Здравствуйте ! Ситуация в следующем: С молодым человеком около 4 лет вместе . Отношения натянутые , сложные .. Расставались несколько раз , были в других отношениях . Решили , что все таки любим друг друга и будем стараться сохранить взаимоотношения ..

У него была бывшая девушка , с которой до сих пор очень тесно общаются его друзья и родная сестра . Ездят друг другу в гости , выставляют истории совместные ,в общем , «очень близкие подружки» . Девушка лучшего друга , моего молодого человека , вообще в ней души нечает ..Еще узнала , что МЧ ночевал с этой бывшей совсем недавно .. Клянется , что ничего не было .. Но выяснять сил больше нет .

И тут сестра молодого человека увидела как я с его телефоном , читаю его переписки .. Естественно она это рассказала ему , но он понял почему я так поступила .

Вопрос такой: Что мне делать ? Я понимаю , что мне придется с ними общаться , контактировать . Как мне наладить общение с ними и успокоить себя . А еще не оставляет мысль , что они все хотят чтобы они снова сошлись .

Ларина Екатерина Владимировна

Опыт 3 года

Ларина Екатерина Владимировна

Опыт 3 года

Добрый день, Анастасия! Вам необходимо откровенно поговорить с вашим молодым человеком, обсудить все эти вопросы и ваши опасения. Если вас что-то беспокоит или тревожит, необходимо это говорить, такие разговоры только укрепляют отношения и расширяют зону доверия. Если вы любите друг друга это не повлияете на взаимоотношения.

Психолог, гипнотерапевт, EMDR (ДПДГ)
Екатерина Ларина, г. Рязань.