Муж в запое

Фериде (30 лет) 20.11.2023

Добрый День. Муж пьет достаточно давно, становится агрессивным. По началу редко пил. Уже выпивает каждый день-и всегда есть оговорка. Лишили вод удостоверения. Говорит понял свою ошибку, пока нет прав будет пить-потом исправиться.

Здравствуйте!

Вы можете сколько угодно верить в отговорки мужа, тем самым подогревая его алкоголизм. Пока человек сам не захочет лечиться, он не бросит пить.

Вы либо соглашаетесь жить с алкоголиком и терпите его выходки, либо уходите. Выбирать вам.

Надеюсь, что ответ был полезен!
Психолог-консультант, Мария Радченко