Отношения по интернету

Екатерина (43 года) 16.11.2023

Добрый день. Меня зовут Екатерина, мне 43года. Так случилось , что познакомилась по интернету с парнем, он служит по сво. Ему 31год. До службы по сво, отбывал срок 9лет в тюрьме. Через неделю нашего знакомства, сказал что любит меня. И говорит это на протяжении всего дня, при чем спрашивает меня , почему я ему не говорю что люблю его. Он уверен что я его люблю и обожаю, просто молчу.. Он проявляет заботу спросив как прошёл мой день и не болею ли я. Ноо... При каждом удобном случае не забывает мне сказать,, я же о тебе забочусь, люблю тебя, почему ты мне не говоришь про любовь,, у меня такой вопрос, можно ли считать намеренья этого парня серьезными?

Ларина Екатерина Владимировна

Опыт 3 года

Ларина Екатерина Владимировна

Опыт 3 года

Добрый день, Екатерина! Тут нужно спросить себя, устраивают ли Вас такая форма отношений. Так как вы общаетесь по интернету, а не в живую, точно сказать о серьезности его намерений невозможно. По описанию, парень ищет поддержке в вас, пока находится в сво. В любом случаи решать Вам, принимать его любовь или нет. Разберитесь, а что вы к нему чувствуете, и каких отношений хотите.

Психолог, гипнотерапевт, EMDR (ДПДГ)
Екатерина Ларина, г. Рязань.

Здравствуйте,Ирина.

Отношения по интернету не надежны,так как,они на дистанции. Если хотите побольше разобраться в человеке-задавайте ему побольше собственных вопросов. Если Вы не любопытны к партнеру,то можете совершить большую ошибку.