Мать одиночка

Гульнара (58 лет) 15.11.2023

Здравствуйте. Мама очень переживает за сына. Он встречается с девушкой, но мама ее не принимает. Раньше он встречался с другой девушкой,мама ее любила.Думает ,что бывшая ему больше подходит . И сын маму так обижает,спорит, бьет..и говорит ,что все равно по моему будет. Сегодня сын написал, если меня уважать не будешь ,я не приеду домой.Не хочет работать сын ,и всегда требует у матери , и не знает усталости матери,который работает 12 часов.

Что предпринять матери в такой ситуации....?

Здравствуйте, Гульнара.

Тут надо разделить проблемы. Проблема с девушкой. Тут решать сыну. Ему с ней жить. Девушка должна ему нравиться в первую очередь, а не маме.

Вторая проблема, то что он обижает мать и не хочет работать. Если он требует уважения, то объяснить, что взрослый неработающий мальчик уважения не внушает. Ну и перекрыть финансовый поток.

С уважением, Горелова Екатерина.