Я очень боюсь за своего сына

Инна (40 лет) 14.11.2023

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. Я очень боюсь за своего сына. Ему 9 лет и он сейчас находится в психиатрической больнице на обследовании один. Из-за карантина я не могу его увидеть, прикоснуться к нему. Я боюсь, что ему там причиняют боль. Всё началось с плохой успеваемости в школе. Невролог поставила гиперактивность и дефицит внимания, а психиатр настояла на обследовании, что ему так будет лучше. Но будет ли лучше?

Здравствуйте, Инна.

Сейчас даже в психиатрической больнице дети могут пользоваться мобильным телефоном. Что говорит ваш сын? По его словам, ему там плохо?

Если вы сомневаетесь, вы можете поговорить с лечащим врачом и забрать ребёнка по своему заявлению в любой момент.

С уважением, Горелова Екатерина.