Я не могу простить маму - Запрос на поиск психолога

Оксана (26 лет) 13.11.2023

Здравствуйте меня зовут Оксана мне 25 лет я не могу простить маму когда мне было около 5 лет мама пила я попала в приют потом в интернет в интернате я очень долго привыкала меня обижали одноклассники когда я говорила маме мама всегда говорила значит я сама виновата

Здравствуйте, Оксана. Хочу дать вам поддержку! Мне очень жаль, что алкоголизм мамы, интернат, буллинг, отвержение и другие неприятные вещи происходили  в вашей жизни. Вам очень не хватало любви, тепла, поддержки, понимания мамы!

Наверно вы хотели защиты и помощь от нее, а получали обвинения. Очень грустно( Вы не виноваты! Тогда вы были маленьким ребенком, который столкнулся с такой суровой жизнью.

Обращайтесь, если нужна помощь.

С уважением, Марьяна.
КПТ психолог
г.Новосибирск

Здравствуйте, Оксана!

Готова Вам помочь поработать над этими травмами.

С уважением, Ольга, Москва

Оксана здравствуйте, задача взрослого человека, принять родителя, и это путь по которому вам придется пройти. Принять маму, как отдельного человека, как женщину. Возможно увидеть в ней раненного ребенка, и посучувствовать ей. Ведь она где- то не выдержала, где- то не справилась, возможно ее мама тоже внесла свой вклад в это.

Орлова Анастасия Александровна

Опыт 3 года

Орлова Анастасия Александровна

Опыт 3 года

Оксана, здравствуйте!

Хочется Вас поддержать, я понимаю сколько боли в Вас!

Готова помочь Вам, обращайтесь.

Ваш психолог, Анастасия Орлова