Как разобраться в себе?

Наталья 14.12.2011

Добрый вечер, на протяжение 1,5 месяцев мы с мужем ссорились, постонное недоверие, проверки, ссоры(была измена). Случился приступ тахикардии пропила курс таблеток, стало легче опять начались скандалы, недоверии сново стало хуже обратилась к вречу, врач сказал много нервничаешь, сердце болит из-за нервов, пропила не полный курс релаксила, нервы вроде успокоились, отношение с мужем наладились, не такие как раньше но лучше чем были.Начались другие проблемы стала плохо спать просыпалась утром с чувством непонятного страха, ночью ощула мышечное напряжение, пропила валерьянку стало легче.Вот теперь на протяжении нескольких дней мне ночью или перед утром стало снится все то что со мной просходило в течении дня, все это отрывками, разными фразами не связаными между собой, такое чувство что мозг работает даже ночь.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Наталья!Питьем лекарств Вы просто гоняете симптом с одного места в другое. Нужно лечить причину, а не внешнее выражение этих причин. Вам нужен психолог, чтобы отрегировать чувства, которые Вы испытываете к мужу, а также узнать причину Ваших страхов и нынешнего состояния. Потратьте время на поиски хорошего психолога в Алматы, не пожалейте средств. Иначе Ваша психика может реагировать все более сложными симптомами. Удачи Вам!