Выгорание, депрессия

Patya (29 лет) 09.11.2023

Здравствуйте.3 месяц как я переехала и пытаюсь работать по своей профессии,вначале я боялась что не смогу устроиться работать ,теперь я нервничаю из-за работы,что совершаю много ошибок и многое приходиться спрашивать у старших коллег (к слову я тот самый врач котрый закончил учету 4 года назад и не могла устроиться бесплатно на работу в своём регионе).

За последние 4 года в моей жизни произошло многое, я тот самый человек котрый был очень уверен в себе будто потеряла часть себя после расставания в 2019 с тех пор моя уверенность в себе и любовь к жизни все уменьшается.Послелнюю неделю я все вообще думаю ,а что если просто выйти в окно.ощущение что мне не нравится никакая работа ,я ведь ушла с одной думая надо практиковать это сделает меня счастливой ,так я никогда не ошибалась ,я не вывожу жалобы ,отвественность,приходя домой я будто полностью без сил и энергии.

Мысль что медицина никогда и не была моей профессией не даёт покоя и вопрос ,а что мне делать и чем заниматься ,я ведь ничего не хочу делать.У меня нет целей и нет мечты

Здравствуйте, Patya. Пройдите тест Бека на депрессию, если баллы будут высокие обратитесь к психиатру. У вас есть суицидальные мысли, не видите будущего, снижение интереса, все это заставляет подозревать данное заболевание.

Patya

потеряла часть себя после расставания в 2019 с тех пор моя уверенность в себе и любовь к жизни все уменьшается.

Расставание с мч? Возможно не прожита утрата? она могла спровоцировать ваше состояние. Обращайтесь, работаю с депрессией.

С уважением, Марьяна.
КПТ психолог
г.Новосибирск