Проблемы с парнем

Беата (21 год) 07.11.2023

3 недели назад меня бросил парень из за того что я ему не дала свой телефон, так как он подумал что я что то скрываю и у него пропало доверие, на след день я позвала его друзей домой ( но для моих подруг которые были у меня) потом я на час осталась втроем с его друзьями( это было на след день расставания)

потом я ему писала что хочу все исправить так как принимала свою вину, уже две недели не могу придумать решения этих двух проблем помогите пожалуйста как я могу преложить ему решения того что я провинилась с доверием( с тем что не дала телефон) и как решить то что я позвала его друзей

Здравствуйте, Беата. Мы, в определённом смысле, попадаем в некоторые ситуации не случайно. Каждый из партнёров бессознательно разыгрывает свою, так сказать "игру".

Один "играет" в обманутого. И ведёт себя соответственно. Другой (или другая) - в без вины виноватого. При этом, каждому эта игра необходима, потому что много всего происходило ранее. Выработалось защитное поведение.

Поэтому можно давать советы о том, как себя вести, как разговаривать и пр. Но от себя не убежишь. Пока мы не разберёмся с тем, от чего защищаемся, ситуации, в тех или иных вариантах, будут повторяться.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!