Ребенок часто обманывает

Мария (37 лет) 06.11.2023

Дочке 9 лет, она все время врёт, даже когда не надо, по мелочи. Что то нужно с этим делать?

Здравствуйте, Мария. Ребёнок хочет казаться не тем, кто есть на самом деле. Здесь сложно давать рекомендации. Необходимо разбираться подробно.

Если готовы обсудить это подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!

Мария

Спасибо большое, очень помогли

Благодарю вас за отзыв!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Мария! Любая аномалия в поведении требует ее коррекции. Сводите к детскому психологу.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог