Отношения с мужчиной

НатальЯ (61 год) 04.11.2023

Я мужчине отказала в сексе в первый день знакомства,хотя согласилась приехать к нему домой.Не смогла.И через месяц он позвонил и назначил мне встречу,я согласилась и опять у него на квартире.Но опять отказала.После этого он сказал,что между нами всё кончено.Я звонила,просила прощения,но он не хотел ничего слышать.Я думала познакомиться с ним поближе,поговорить,а ему надо секс и редкие встречи.Он свободен хотя.Недавно я ему позвонила,а он сказал мне что не хочет со мной ничего иметь, всё,хватит с него.И что б я не звонила больше.Но номер мой не удаляет из Ватсапа.Зачем он ему нужен.Я думала пойти с ним на контакт,но немного позже.А получилось вот как.Кто прав?

Здравствуйте, Наталья. Тут нет правых и виноватых, тут есть разные цели и желания. У него секс, а у вас возможно более долгие отношения. Интересы не совпали, отсюда такая реакция. Он понял, что секс от вас не получить так сразу, ему это не подходит.

С уважением, Марьяна.
г.Новосибирск

НатальЯ

Спасибо вам.Я тоже имела цель вступить с ним в близкие отношения,но позже.Когда я сказала,что вы хотите из наших отношений -он взбесился.А я в 60лет наивная.Я сама согласилась ехать к нему на квартиру-это же знак и в машине задала ему такой вопрос.Зря наверное.Я жалею,переживаю.Я даже унизилась и сама звонила несколько раз,просила прощения,но он неприступен.Причину не называет,но говорит,чтоб я больше не звонила.Зря я звонила,теперь понимаю.Вы хорошая женщина,говорит,желаю вам счастья с другим.Я говорю:давайте начнем все сначала.....Нет!!!Но почему-то не удаляет мой номер.Думаю,что он не позвонит никогда.А я переживать стала.