Отношения в семье

Максим (19 лет) 01.11.2023

С самого детства у меня комплекс несовершенства, я не люблю фоткаться, где-то светить лицом. Я скромный парень без шанса познакомиться с красивой девушкой,.Почему я так решил? После каждой намеченной цели или показа фотки меня кидают в чёрный список, либо начинают отвечать "холодом"

Судя по детским фотографиям я унаследовал мешки под глазами, от которых никак не избавиться, только операцией - плефаропластикой. Я высказал свою позицию матери по поводу операции и что я слышу?) "Быдловатые" ответы по типу "пи*иську ещё себе отрежь", " ты мужчина или кто?", "посмотри на звёзд с экранов.. " и тд. Зато в армию она не хочет чтоб я шёл))

Какие глупые стереотипы вокруг неё крутятся и в одно время, которые ей выгодны. ОНА хочет, чтоб я нашёл себе девушку, постоянно подстрекает меня внуками и в то же время препятствует улучшению моей внешности, от которой у меня кучу комплексов

Доброго времени суток, Максим.

Вы думаете, что, изменив внешность, сразу станете уверенным в себе молодым человеком? Это может так не сработать. Уверенность в себе - это внутреннее состояние. Наверное, вы сможете вспомнить не очень красивых актёров, но жутко сексуальных, уверенных и успешных. К тому же красота - это дело вкуса.

Почему вы уверены, что вас кидают в чёрный список именно из-за фотографии? Возможно, дело в вашей манере общения?

Если пока нет возможности хирургически изменить внешность, то можно поработать над уверенностью в себе.

С уважением, Екатерина.