Слышу шаги в подъезде и мычание, но там пусто

Валерия (23 года) 31.10.2023

Часто по ночам, и реже днем слышу как кто-то ходит в подъезде, но сколько бы раз не проверяла, там оказывались пусто.

Я уже смирилась с этим, но недавно начала слышать по квартире какое-то короткое мычание. Конечно можно списать на то, что я все время сижу в наушниках, и из семьи правда что-то говорить. Но все равно беспокойно

Валерия, здравствуйте!

Вы молодец, что обратили внимание на странные звуки.
Обязательно посетите психиатра для консультации.

Здоровья вам!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Валерия!

Валерия

Конечно можно списать на то, что я все время сижу в наушниках, и из семьи правда что-то говорить

Ваше искажение в восприятии, может происходить от того, что вы слишком много времени проводите за компьютером. Мозг начинает не понимать где реальность, а где иллюзии.

Попробуйте дня два не сидеть за компьютером, гуляйте почаще. Общайтесь с друзьями, родными и тогда вы поймете откуда эти звуки.

Валерия

Часто по ночам, и реже днем слышу как кто-то ходит в подъезде, но сколько бы раз не проверяла, там оказывались пусто. Я уже смирилась с этим, но недавно начала слышать по квартире какое-то короткое мычание.